INSOMNIA

Главная | Мой блог | Регистрация | Вход


Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какого рода карты вы предпочитаете?
Всего ответов: 23


    Похоже, что мой дневник таки ни одна зараза не читает. Хотя люди на сайт вроде бы ходят, человек по 8-10 в день. Немного жаль, хотелось бы все-таки, чтобы этот ресурсик был не только местом для выкладки моих "суперпупермегашЫдевров", но и местом общения людей, со специфическими интересами. Имеются ввиду моддеры и мапперы, премущественно ДУМовские. Но, в любом случае, дневник я пока закрывать не собираюсь.
Возмоджно открою форум, или миничат. Хотя в их необходимости, я, как раз, серьезно сомневаюсь...
    Ладно это все лирика. Вот, обдумываю, чем бы сейчас заняться. Недельку отдохну, это полюбому, а потом надо и дальше рисовать. В голове крутятся какие-то бессвязные мысли, но пока ничего не ясно. Есть 2 отложенных карты, одна про Марс, вторая - арена построенная на моих текстурах.
К Марсу душа не лежит, столько их уже наклепано... А арена хоть и смотрится посвежее, но по сути - старо и уныло.
    Как-то так, в общем... Ладно, ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (4)

Итак, месяц, мучительных вкалываний над картой kings_semiteri подходит к концу) Наконец-то! Озвучка готова на 90%, архитектура готова полностью, ставлю монстриков. Самая поганая стадия картостроя, и переборщить боишься, новички тогда сраться будут, и недобрать стремно, играть удет неинтересно... Ладно, в общем, ждите, сегодня, видимо закончу, потом залью на дум-файлфронт, и, как станет там доступна для скачивания, ждите карточку мою в новостях дум3ру, ну и на этом сайте, естественнол)
Просмотров: 929 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (0)

Все больше убеждаюсь, что раздачей слонов (мегабайт) в Ростове занимаются исключительно пидарасы (да-да, не пидерасты, не гомосексуалисты, даже не геи, а именно пидарааасы!) Причем отбирают их туда исключительно по показателю криворукости, да еще не дай бог IQ больше 0 окажется.
Уже неделю при попытке скачать что-либо превышающее по объему 2 мб, они яркой краскою рисуют КУЙ на весь монитор.  За что им и спасибо преогромное. Это я господам  из ЦТС (вот бы кто-нибудь из них прочел...), да и ростелекому тоже привет пламенный. Канделябр им всем в анус.
P.S. Накипело, сорри. Впрочем, чего это я извеняюсь, мой дневник, чего хочу, то и пишу :-Р
Просмотров: 928 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (1)

Ну вот, докачалось). Порадовало, красиво, стильно, играбельно на все 100. Три главы прошел без остановок. Но вот подумал, захочу ли я потом перепройти игру? И сам себе ответил -- нет. Игра получилась качественной, но не более (к моему сожалению). Впрочем, по утверждению злых языков, консольный проект в принципе не может стать легендарной игрой... (Сразу вспоминается усатый, с грибами, на букву М)
Чтож, фиг с ней, с легендарностью, оставим ее Думу, Кваке, или, на худой конец, всяким Сайлент Хиллам. И просто насладимся красивой и антуражной игрой!)
P.S. Нарыл 2 кайфовых клипа:
http://www.youtube.com/watch?v=BWRjZiXILDM
http://www.youtube.com/watch?v=5qBCT9qAPdE
Просмотров: 951 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Много рекламы, много хвастовства и что же? Вышла. Поиграл. И пока не могу высказать четкого мнения.
Игра неоднозначная. С одной стороны, это КРАСИВО! Именно капсом, именно с восклицательным знаком. Или даже с двумя. Но при этом мельтешение теней в сочетании с сумасшедшим HDR, да сдобренное постоянно плавающей резкостью, приводит к тому, что уже через 20-30 минут начинают болеть глаза. Играть становится физически трудно. А за такое, в приличном обществе,  канделябром по еб@лу бьют.
Далее -- отличные модели интерактивный мир и прочие прелести геймплэея налицо. И радуют и глаз и душу). Но негры в МАЕЧКАХ, выдерживающие полобоймы из калаша, мягко говоря, удивляют.
Что еще сказать... Картинка в общем, отличная, не хуже того же крайзиса. Но геймплэй лучше. Впрочем, поскольку по отношению к крайзису слово "геймплэй" вообще не применимо, то это еще не особая похвала))). Но в целом, все же неплохо.
В общем, пока что мой дневничог никто не просматривает. Но возможно ты, раз уж ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (0)

Итак, приветствую всех!
С сегодняшнего дня я решил вести этот дневник. Не то, чтобы я очень любил писать, причина этого решения несколько иная.
Скорее дело в том, что выпускать новости часто я не могу. Сайт ведь посвящен моим картам, а рисовать по карте в день я просто физически не успею). Здесь я буду делиться мелкими новостишками, а так же... Ну, иногда происходят вещи, вызывающие серьезный резонанс в мире. И даже понимая, что всем начхать на мое мнение, тем не менее, я буду этим мнением делиться. И делать это я буду в той форме, в какой сам сочту нужным. Моим же посетителям оставляю право откомментить меня по полной программе ;-) Впрочем, на особую демократию не надейтесь, я считаю ее изначально порочной системой, а потому, буду удалять посты откровенно хамские, тупые, и не по теме.
На этом, позвольте на сегодня закончить).
Просмотров: 841 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)



Приветствую Вас,
Гость!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта



Особый респ
ект
DOOM3.RU - Doom3
и Quake4 в России. Новости, статьи, прохождение, FAQ, форум.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WarlorD69 © 2024